Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 января 2024 10:45

Открыто зрительское голосование в премии Большая цифра

Открыто зрительское голосование в премии Большая цифра

С 25 января до 8 февраля проходит зрительское голосование в XV Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения Большая цифра. Выбор зрителей, наравне с профессиональным жюри, определит список лучших телеканалов, фильмов, телесериалов, шоу, технологий и решений для вещания. Прием заявок на премию завершен, в этом году в оргкомитет их поступило рекордное количество – 194.

За зрительские симпатии поборются телеканалы, популярные онлайн-платформы, производители и дистрибьюторы контента, разработчики технологических решений. Все желающие могут проголосовать на сайте премии в категориях: ТВ и видеоконтент, Оригинальные фильмы и сериалы собственного производства, Лучший онлайн-кинотеатр.

Торжественное награждение лауреатов Большой цифры состоится 28 февраля – в первый день форума CSTB.PRO.MEDIA.

Национальная телевизионная премия Большая цифра была учреждена в 2009 году компанией МИДЭКСПО совместно с Ассоциацией кабельного телевидения России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, а также профессиональных ассоциаций в области многоканального цифрового телевидения и ведущих операторов связи России.

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме Международная выставка-форум CSTB.PRO.MEDIA , фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+, национальная премия Большая цифра

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама