Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 марта 2017 16:28

«Союзмультфильм» в поисках директора: Новая дата конкурса

«Союзмультфильм» в поисках директора: Новая дата конкурса

Как сообщило в марте 2017 года Министерство культуры России, у конкурса на должность директора киностудии «Союзмультфильм», который в декабре прошлого года был отложен до переезда студии в новое здание, появилась новая дата – 12 июля 2017 года. Подать заявку на участие можно до 7 июля 2017 года.

К претендентам предъявляются несколько требований: высшее профессиональное образование, опыт работы в данной области, опыт работы на руководящей должности не менее 1 года. 

Конкурс пройдет в два этапа. В рамках первого тура претенденты на должность выполнят тестовые задания. На втором туре комиссия рассмотрит представленные сосикателями программы деятельности «Союзмультфильма» и подведет итоги конкурса, заключив с победителем трудовой договор на срок не более 5 лет.

Напоминаем, что Минкульт проводил прием документов от кандидатов на должность главы «Союзмультфильма» с 7 ноября по 2 декабря. Затем конкурс отложили до переезда студии в новое здание. 

Сейчас исполняющим обязанности директора студии является Глеб Давыдов, назначенный в апреле прошлого года. Он сменил на этом посту Андрея Добрунова, возглавлявшего киностудию с марта 2014 года. 

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно найти на официальном сайте Министерства культуры

Реклама