Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 мая 2021 13:59

Юра Борисов столкнется с «Эпидемией»

Юра Борисов столкнется с «Эпидемией»

В апреле 2021 года в Подмосковье стартовали съемки второго сезона сериала «Эпидемия». В новых сериях к актерскому составу присоединится Юра Борисов. Он сообщил об этом на своей странице в Инстаграм. Персонаж Борисова сыграет важную роль в судьбе «группы выживших».

«Я смотрел первый сезон во время карантина, и настроение его максимально подходило под моё в тот момент, – говорит актер. – Весной 2020 было очень мрачно на душе и так же мрачно на экране. Очень хотелось света. И вот мой персонаж появляется и становится проводником для всей команды героев, которых мы уже знаем. Он ведёт их навстречу чему-то неизведанному».

Юра Борисов уже успел поработать с новым режиссёром сериала Дмитрием Тюриным на площадке на нескольких сменах, но пока ещё не встретился с главными героями.

«Мне интересно, как появление моего персонажа трансформирует силы, которые распределялись на всех героев. С кем будет эксперимент, битва в реальной жизни. Я жду, какой станет команда со мной, кто какие позиции займёт и с каким настроением, с кем и какой получится найти контакт, и к какой динамике в результате это всё приведёт», — комментирует исполнитель.

Первый сезон сериала «Эпидемия» производства кинокомпании 1-2-3 Production и видеосервиса Premier был положительно принят аудиторией, а также приобретен онлайн-кинотеатром Netflix и вошел в линейку Netflix Originals.

Подписывайтесь на ProfiCinema.ru в Instagram и Телеграм и узнавайте первыми о главных новостях кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Газпром-медиа

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама