Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
14 июня 2023 10:20

Белка и Стрелка раскрывают большой секрет в июньском выпуске «МУЛЬТа в кино»

Белка и Стрелка раскрывают большой секрет в июньском выпуске «МУЛЬТа в кино»

С 17 июня в российский прокат выходит очередной выпуск многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск 157. Дело было летом», в который вошел новый эпизод сериала анимационной студии КиноАтис «Белка и Стрелка. Тайны космоса» про загадочного гостя на лунной станции, где живут и работают Белка, Стрелка и другие члены экипажа.

Новая 44-я серия под названием «Питомец» — один из самых увлекательных эпизодов сериала с неожиданным финалом, который точно порадует юных зрителей. По сюжету у крысы Вени появился свой секрет: каждую ночь он собирает остатки еды на кухне и несет их в комнату в самой дальней части лунного модуля. Странное поведение повара замечают Белка и Стрелка и решают разведать, кого кормит их друг по ночам.

Сериал создан на базе успешной полнометражной франшизы «Белка и Стрелка», в центре сюжета — работа и быт международной российско-американской команды на лунной станции. Кроме известных персонажей — Белки, Стрелки и Вени, здесь можно увидеть Казбека, а также шимпанзе по прозвищу Бонни, пуделей Фифи и Педро, кота Вачовски и других.

кадр из сериала Белка и стрелка. Тайны космоса

В этом году КиноАтис подготовил 12 новых серий этого проекта. Каждый эпизод из «космической» дюжины посвящен приключениям и необычным хобби жителей лунной станции, здесь есть и потрясающие открытия, и секретные миссии, и опасные задания для международной группы космонавтов.

Каждый месяц очередную новую серию можно увидеть в регулярном премьерном анимационном киножурнале «МУЛЬТ в кино», который с раннего возраста знакомит маленьких зрителей со свежими эпизодами отечественной детской анимации. Сериал «Белка и Стрелка. Тайны космоса» занимает в киножурнале особое место, так как не только представляет собой развлекательный контент, но и познавательный.

кадр из сериала Белка и стрелка. Тайны космоса

Сериал «Белка и Стрелка. Тайны космоса», включающий более пяти десятков эпизодов, рассказывает маленьким зрителям интересные факты про космос, планеты Солнечной системы, кометы, спутники и загадки Вселенной. Автор идеи сериала – Андрей Рубецкой. Продюсер – Вадим Сотсков.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама