Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
12 июля 2023 13:56

Белка, Стрелка и цветущий сад на Луне в июльском выпуске «МУЛЬТа в кино»

Белка, Стрелка и цветущий сад на Луне в июльском выпуске «МУЛЬТа в кино»

С 15 июля в российский прокат выходит очередной выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино. Выпуск 158. С друзьями всегда веселее!», в который вошел новый эпизод сериала анимационной студии КиноАтис «Белка и Стрелка. Тайны космоса» про новые приключения героев известной франшизы – на этот раз они попытаются вырастить на Луне урожай.

По сюжету новой 45-й серии под названием «Лунные сады» Вене предстоит показать свои способности садовода – с Земли пришли семена овощей и задание вырастить рассаду в условиях лунной станции. Счастливый повар принимается за дело, не подозревая, что это только первый пункт масштабного опыта. А помогут ему в этом непростом задании его друзья и коллеги – Белка и Стрелка.

Сериал создан на базе успешной полнометражной франшизы «Белка и Стрелка» и включает более пятидесяти эпизодов. В центре сюжета – работа и быт международной российско-американской команды на лунной станции. Кроме известных персонажей – Белки, Стрелки и Вени, здесь можно увидеть Казбека, а также шимпанзе по прозвищу Бонни, пуделей Фифи и Педро, кота Вачовски и других. Этот развлекательно-познавательный сериал знакомит маленьких зрителей с интересными фактами про космос, планеты Солнечной системы, кометы, спутники и Вселенную.

Студия КиноАтис в этом году подготовила 12 новых серий этого проекта с интригующими названиями – «Космический туризм», «Лунные бойскауты», «Супертопливо», «Стрелка и великаны», «Питомец» и другими, – каждая из которых посвящена приключениям и необычным хобби жителей лунной станции. Автор идеи сериала – Андрей Рубецкой. Продюсер – Вадим Сотсков.

Новые эпизоды можно увидеть в регулярном анимационном киножурнале «МУЛЬТ в кино», который с раннего возраста знакомит маленьких зрителей с премьерами отечественной детской анимации. 

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама