Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
6 октября 2023 12:10

Студия A24 снимет сериал о Пэрис Хилтон

Студия A24 снимет сериал о Пэрис Хилтон

5 октября стало известно, что независимая американская студия A24 приобрела права на мемуары наследницы основателя отелей Hilton, поп-звезды и актрисы Пэрис Хилтон и планирует в ближайшее время запустить в производство сериал. Точная сумма сделки неизвестна, но она оценивается в шестизначную цифру, пишет Deadline

Производством займутся, помимо A24, компании 11:11 Media, Middle Child Pictures и Lewellen Pictures, принадлежащая Дакоте и Эль Фаннинг. В числе исполнительных продюсеров Брюс Герш и сама Пэрис Хилтон. Имена сценариста и режиссера пока не названы.

В мемуарах «Paris: The Memoir», опубликованных в марте этого года издательством HarperCollins, рассказано о пути Пэрис Хилтон в поп-культуре, формировании ее бренда и борьбе с СДВГ.

«Я сосредоточилась на ключевых аспектах своей жизни, которые привели к тому, чем я больше всего горжусь. Здесь все – как меня лишили силы и власти и как я вернула их обратно, как я построила процветающий бизнес, создала свою семью. Многим молодым женщинам нужно услышать эту историю. Я не хочу, чтобы они учились на моих ошибках; я хочу, чтобы они перестали ненавидеть себя за свои собственные», – сказано в описании книги.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама