Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 ноября 2023 10:34

Чак Норрис снова в деле: на AFM начались продажи нового боевика с легендой

Чак Норрис снова в деле: на AFM начались продажи нового боевика с легендой

31 октября в рамках AFM / American Film Market, проходящего  в Санта Монике с 31 октября по 5 ноября, компания Quiver Distribution объявила о старте продаж фантастического боевика «Agent Recon» с участием легендарного Чака Норриса. Millennium Media будет продавать фильм на зарубежные территории. Норрис не снимался в полном метре с 2012 года, когда в прокат вышла вторая часть франшизы «Неудержимые».

Икона научной фантастики Марк Сингер («Повелитель зверей», «Vизитеры») и Дерек Тин («Агент Апокалипсиса»), который также является сценаристом и режиссером проекта, объединились с Норрисом. Фильм планирует выпустить в прокат в 2024 году.

По сюжету Аластер (Норрис), командир тайной оперативной группы безопасности Земли, вербует мощного новичка Джима (Тин) отправиться на миссию под руководством закаленного в боях полковника Грина (Сингер) и его опытных морских пехотинцев, чтобы отследить загадочное энергетическое возмущение на базе в Нью-Мексико. Он подозревает, что там ведутся эксперименты с инопланетными технологиями. Когда команда сталкивается с неизвестным существом, обладающим не только необычайной силой и скоростью, но и способностью управлять безмозглыми воинами, троица должна сражаться с неудержимыми ордами, чтобы раскрыть правду о враждебной инопланетной цитадели и предотвратить гибель человечества.

Тин отмечает: «Поскольку в проекте величайшие Чак Норрис и Марк Сингер, я знал, что мы должны позаботиться о том, чтобы фанаты получили эпическое удовольствие. Команда каскадеров раздвинула границы моего видения, создав четкие обоснованные действия, дополненные мотивированным повествованием, и мы пригласили сына Чака Дакоту, чтобы он поставил все боевые сцены с участием его отца. Более того, мы снимали на камеры ARRI Alexa самые захватывающие декорации и пейзажи Голливуда и завершили производство передовыми визуальными эффектами, бодрящей музыкой и душераздирающими звуковыми эффектами».

«Мы искали возможность поработать с легендарным Норрисом, — заявили в Quiver Distribution. - Мы были в восторге, когда он сразу же согласился на роль после прочтения сценария Тина и мы не можем дождаться, когда его многочисленные поклонники увидят его снова в действии».

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Фоторепортажи по теме Американский кинорынок/American Film Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама