Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
1 декабря 2023 10:20

Все выпуски «Залетай в тренды» уже на CHILL

Все выпуски «Залетай в тренды» уже на CHILL

В конце ноября второй сезон популярного музыкального шоу «Залетай в тренды» появился на платформе CHILL.  Все выпуски доступны бесплатно и без необходимости регистрации. В состав жюри нового сезона вошли INSTASAMKA, Люся Чеботина и Сергей Жуков. Они помогают молодым участникам на пути к славе.

Правила шоу остаются неизменными - любой артист может принять участие. На первом этапе отбора каждому участнику дают всего 30 секунд. Жюри выражает свое одобрение, ставя лайки тем, кто показался им интересным. Получение хотя бы одного положительного отзыва позволяет исполнителю завершить песню и продолжить конкурс. Главный приз для победителя - возможность снять видеоклип на свою песню с участием звездного гостя.

INSTASAMKA: «Думаю, что успеть показать трек за 30 секунд — это справедливо. Лично мне было бы этого достаточно, чтобы зацепить слушателя».


Люся Чеботина: «Кайф таких проектов, как „Залетай в тренды“, в том, что можно увидеть много талантливых ребят, их правильно настроить, дать им советы. Жюри на самом деле не критикует участников, а советует, показывает, на что обратить внимание, где нужно подтянуть, стать сильнее, где нужно набраться опыта и профессионализма».


Сергей Жуков: «Я нечастый гость на музыкальных шоу в качестве жюри или человека, решающего чей-то исход. Но уж если это происходит, то сразу понимаешь, насколько это трудно, потому что ты кому-то делаешь больно, или, наоборот, кого-то радуешь. И не всегда получается сделать это правильно. Мы же тоже люди».


Производством проекта занималась компания Prospect Production при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ») и VK Видео.

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме VK Company Limited

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама