Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 декабря 2023 12:03

Онлайн-кинотеатр KION представил ожидаемые премьеры на 2024 год

Онлайн-кинотеатр KION представил ожидаемые премьеры на 2024 год

15 декабря онлайн-кинотеатр KION рассказал об ожидаемых премьерах наступающего 2024 года, произведенных 1-2-3 Production, Мармот-фильм, LOOKFILM и другими. И какие из оригинальных сериалов стали самыми популярными на стриминге среди зрителей за период с января до декабря 2023 года.

В топ-10 самых популярных сериалов 2023 года из линейки KION Originals вошли: «Жизнь по вызову-2», «Почка-2», «Раневская», «Бэби-тур», «Замаячный», «Клиника счастья», «Банда ЗИГ ЗАГ», «Жизнь по вызову.Док», «Комплекс бога», «Тест на беременность».


Главные премьеры оригинальных сериалов KION в 2024 году:

Саркастическая комедия «Успешный» с Владимиром Сычевым и Артемом Сучковым, драма о  многолетних абьюзивных отношениях «Обоюдное согласие-2» с Дианой Арбениной и Глафирой Тархановой, приключенческая комикс экшн-драма  «Амура» с Аленой Михайловой и Юрием Колокольниковым, комедия «Третий в постели» с Надеждой Михалковой и Александром Робаком. саркастическое драмеди о мире медиа и глянца «Первый номер» режиссера Клима Козинского с Евгением Цыгановым,  мистическая мелодрама «Танго» с Юлией Снигирь и Денисом Шведовым,  шоу   «Клиника счастья.Реалити»,  комедия   «Дядя Леша» с Тимофеем Трибунцевым и Анной Уколовой и семейный комедийный фильм «Омар в большом КИНО» о приключениях неунывающего дагестанца в Москве с Татьяной Арнтгольц и Марком Богатыревым и скринлайф-триллер Тимура Бекмамбетова  «Я иду играть».

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Стриминговые сервисы, OTT, VOD

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама