Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
19 декабря 2023 14:04

Студия Marvel уволила Джонатана Мэйджерса после приговора суда

Студия Marvel уволила Джонатана Мэйджерса после приговора суда

18 декабря голливудский актер Джонатан Мэйджерс был признан виновным в двух правонарушениях, связанных с преследованием и нападением на свою бывшую девушку Грейс Джаббари. Как сообщает Variety, студия Marvel сразу же прекратила с ним сотрудничество.

Актер был арестован 25 марта, обвиненный в харассменте и нападении. В ходе почти двухнедельного судебного разбирательства окружная прокуратура Манхэттена опубликовала несколько доказательств, включая текстовые сообщения Мэйджерса и аудиозаписи, которые он отправлял жертве.

Ранее, сразу после ареста, с Мэйджерсом прекратили сотрудничество его менеджер, актерское агентство Entertainment 360 и рекламная фирма Lede Company. Актер потерял роли сразу в нескольких предстоящих картинах, были остановлены рекламные контракты армии США и бейсбольной команды Texas Rangers.

34-летний Мэйджерс должен был исполнить роль Канга Завоевателя — будущего центрального антагониста кинематографической вселенной Marvel. Впервые актер сыграл свою версию злодея Канга в финале первого сезона «Локи» — сериала Disney+, вышедшего в 2021 году. В полнометражном фильме Marvel Мэйджерс появился в картине «Человек-муравей и Оса: Квантомания» 2023 года.

Герой Мэйджерса являлся одним из важнейших персонажей предстоящего блокбастера «Мстители: Династия Канга», съемки которого первоначально планировалось начать в начале 2024 года. В июне Marvel перенесла выпуск фильма с 2025 на 2026 год.

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Франшиза Мстители

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Другие статьи по теме Marvel

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама