Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
25 марта 2010 10:45

Выбор Уилла Смита

Выбор Уилла Смита

Уилл Смит не может определиться, за какой же проект ему взяться в первую очередь: триквел популярной фантастической франшизы «Люди в черном» (картина «Men in Black III», производством которой займется компания Sony) или фантастико-приключенческую ленту для 20th Century Fox «The City That Sailed». Каждый из указанных проектов важен для актера.

Что касается «Людей в черном», то первые два фильма стали золотой жилой как для Смита, так и для студии Sony. Первая картина, стартовавшая в 1997 году, заработала в мировом прокате $587.8 млн. Сивел, выпущенный в 2002 году, собрал $441.8 млн.

По поводу ленты «The City that Sailed» можно сказать, что изначально ей занималась компания Уилла Смита Overbrook Films, откуда картина и попала в Fox. Сценарий написал Эндрю Никкол. Это история о Нью-Йоркском уличном маге, чья дочь в силу обстоятельств живет в Англии. Однажды, исследуя дом, она обнаруживает потайную комнату с магическими свечами и загадывает желание: вновь быть со своим отцом. В результате остров Манхеттен начинает дрейфовать и перемещаться в сторону Англии... Ранее сообщалось о том, что режиссером проекта станет Френсис Лоуренс, постановщик фильма «Я – легенда», но в дальнейшем эта информация не подтвердилась.

Ни Fox, ни Sony ситуацию не комментируют.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама