Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
3 июня 2008 00:00

Мировая премьера фильма «Особо опасен!» обещает стать главным кинособытием лета

Мировая премьера фильма «Особо опасен!» обещает стать главным кинособытием лета

30 мая 2008 – Кинокомпания Universal Pictures International в преддверие американского показа фильма «Особо опасен!» (режиссер Тимур Бекмамбетов) провела исследования среди журналистов и известных блоггеров. Согласно полученным данным, 95% опрошенных оценили увиденные кадры и прокатный потенциал картины на «отлично».

Многочисленные поклонники комиксов Марка Миллара, которые легли в основу сюжета фильма «Особо опасен!», не верили, что российский режиссер сможет передать дух книги. Однако после просмотра документального сюжета «От комикса к фильму» и некоторых сцен их сомнения развеялись.
«Я был большим фанатом комикса и очень расстроился, когда узнал, что он экранизируется. Казалось, что позаимствовав сюжет, о комиксе забудут. Кажется, я ошибся. То, что я видел, выглядит превосходно», - делится впечатлениями автор ресурса Slash Film.
«Это один из лучших анонсов, который я видел за последнее время. Раньше я лишь интересовался этим фильмом, теперь я на него «подсел». Не могу дождаться премьеры», - говорит обозреватель ресурса First Showing.
Заметки в блогах и на форумах более эмоциональны. Авторы высоко оценили экшн-сцены, спецэффекты, актерскую игру Анджелины Джоли и некоторые эпизоды фильма. Один из авторов пишет: «Меня чертовски впечатлила сцена с клавиатурой. Я первым побегу занимать очередь в день премьеры».
Американцы хорошо оценили русские ролики фильма, поэтому для западного рынка русскоязычные трейлеры будут дополнены английскими субтитрами.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама