Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 января 2010 14:38

У Зеленого Фонаря появился противник

У Зеленого Фонаря появился противник

Не успел главный герой выходящего на экраны 17 июня 2011 года фильма Мартина Кэмпбелла «Зеленый фонарь» в исполнении Райана Рейнолдса обзавестись подругой (на прошлой неделе стало известно, что ее сыграет Блэйк Лайвли), как у него появился и противник. Роль злобного Гектора Хэммонда исполнит Питер Сарсгаард.

Его персонаж – разочаровавший своего отца-сенатора молодой человек, который находит загадочный метеорит, после чего приобретает сверхъественные способности (телепатия и телекинез).  Он будет противостоять главному герою фильма Хэлу Джордану – пилоту-испытателю, который находит умирающего пришельца, и тот передает ему магическое кольцо-фонарь и налагает ответственность защищать Землю. Съемки фильма должны начаться в марте 2010 года.

Что касается последних проектов Питера Сарсгаарда, то недавно закончилось производство фильма «Knight and Day», где он играл вместе с Томом Крузом и Кэмерон Диаз. Сейчас же актер занят на съемках картины «The Ledge», где его партнерами являются Терренс Говард и Эван Рейчел Вуд. В 2009 году Питер Сарсгаард появлялся в фильме ужасов «Дитя Тьмы» и в драме «Воспитание чувств».
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама