Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Ограбление по-американски

American Heist
Ограбление по-американски
Дата релиза в России: 22.01.2015
Дистрибьютор: Каропрокат
Характеристика проката: широкий
Бюджет фильма: $8 000 000
Период: Архив

Синопсис


У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь — встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев.

Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…

Трейлеры

Ограбление по-американски (фильм о фильме - О съемках) Ограбление по-американски (фильм о фильме - Броуди, Кристенсен, Эйкон о фильме) Ограбление по-американски (фильм о фильме - Эдриан Броуди о съемках у Сарика Андреасяна) Ограбление по-американски (фильм о фильме - Американская тюрьма как она есть) Ограбление по-американски (фильм о фильме - Джордана Брюстер и спецэффекты) Ограбление по-американски (фильм о фильме "От "Звездных войн" к "Ограблению по-американски") American Heist / Ограбление по-американски (трейлер)

Фотографии

Новости о фильме "Ограбление по-американски"

Реклама