Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13.05.2009 11:24:10
 

12 мая 2009 года в кинотеатре «Каро Фильм Ударник» состоялась премьера фильма «Типа крутой охранник». Это комедия о Ронни Барнхардте, начальнике охраны крупного торгового центра, который видит свою миссию в том, избавлять мирных покупателей от преступников и хулиганов, осмелившихся вторгнуться на территорию супермаркета.

премьера фильма "Типа крутой охранник", Дмитрий "Гоблин" Пучков

Специальным гостем премьеры стал Дмитрий «Гоблин» Пучков, который охотно раздавал интервью, отпускал комментарии и позировал фотографам (ни на минуту при этом не теряя присущей ему невозмутимости и не меняя своего серьезного выражения лица).

Фильм был показан в полном и правильном переводе от Гоблина без цензуры (в таком переводе ленту вряд ли можно будет увидеть в кинотеатральном прокате, а жаль, ведь он придает фильму изрядную долю юмора). Гостям премьеры показывали оригинальную копию без дубляжа. После своей вступительной речи, в которой он призывал «заценить фильмец», Гоблин удалился в будку синхрониста и читал оттуда свой "живой, типа правильный перевод", что, собственно, и было основной "фишкой" мероприятия.

премьера фильма "Типа крутой охранник", аниматоры

Основной, но, однако, не единственной. Вторым сюрпризом стало появление мужчин в длинных плащах, которые вели себя весьма странно, практически бросаясь на гостей (выбирая при этом своими «жертвами» исключительно лиц женского пола). Как оказалось, это были аниматоры, изображающие одного из противников главного героя картины – эксгибициониста, внезапно появившегося в торговом центре и лишившего начальника охраны Ронни Барнхардта покоя. В общем, смешно было не только во время демонстрации фильма, но и до нее.

Теперь же увидеть ленту есть возможность и у широкого зрителя – фильм «Типа крутой охранник» выходит в прокат 14 мая 2009 года (дистрибьютор - компания "Каро Премьер").

Другие материалы о фильме "Типа крутой охранник":

Фоторепортаж с премьеры фильма "Типа крутой охранник"

Скоро на экранах – фильм «Типа крутой охранник»

«Типа крутой охранник»: создатели о фильме



Автор: Фаина Фардо





Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: США

Производство: Warner Bros. Pictures , Legendary Pictures , De Line Pictures
Продюсер: Де Лайн Дональд (De Line Donald)
Режиссёр-постановщик: Хилл Джоди (Hill Jody)
Автор сценария: Хилл Джоди (Hill Jody)
Оператор-постановщик: Тим Орр (Tim Orr)
Актёры: Сет Роген (Seth Rogen), Рэй Лиотта (Ray Liotta), Майкл Пенья (Michael Pena), Анна Фэрис (Anna Faris) , Освалт Паттон (Oswalt Patton)


Просмотров: 5244





Фильм: «Типа крутой охранник»  

Реклама