Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 ноября 2023 14:40

WCM 2023: КиноАтис представил дюжину новых «космических» серий про Белку и Стрелку

WCM 2023: КиноАтис представил дюжину новых «космических» серий про Белку и Стрелку

В конце прошлой недели в столице завершился Международный рынок телевизионного и цифрового контента World Content Market, в рамках которого анимационная студия КиноАтис представила 12 новых серий проекта «Белка и Стрелка. Тайны космоса» про приключения Белки и Стрелки и их друзей на космической станции на Луне.

В новых сериях этого развлекательно-познавательного сериала маленькие зрители смогут узнать увлекательные истории про звезды, кометы, планеты и их спутники, а также про садоводство на Луне, миссию по поиску нового супертоплива, космический туризм и многое другое.

Сериал создан на базе успешной полнометражной франшизы «Белка и Стрелка», и в портфеле студии КиноАтис уже есть 40 серий «Тайн космоса».


Франшиза «Белка и Стрелка» включает полнометражные фильмы «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения», «Белка и Стрелка. Карибская тайна» и сериал «Озорная семейка» про детей Белки и Казбека –  щенков Дину, Рекса и Бублика. 


КиноАтис представил на World Content Market и другой разнообразный контент – анимационные картины для детей различной возрастной категории. В коллекцию проектов студии входят полнометражный фильм «Гурвинек. Волшебная игра», 15 серий анимационного сериала «Планета Ай», 7 серий анимационного серила «Микрополис» и многие другие проекты. 

Анимационная студия КиноАтис открыта к взаимовыгодному сотрудничеству с дистрибьюторами контента, телеканалами и стриминговыми сервисами. По всем вопросам можно обращаться по почте keldvvsh@mail.ru или телефону +79035599977 Наталия Бабич.

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Другие статьи по теме Рынок World Content Market

Фоторепортажи по теме Рынок World Content Market

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама