Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
15 декабря 2013 09:49

Человек-паук – Супергерой Новогодних Празднований 2014

Человек-паук – Супергерой Новогодних Празднований 2014

11 декабря 2013 года компании-организаторы новогодних празднований Times Square Alliance и Countdown Entertainment сообщили, что Супергероем Новогодних Празднований 2014 на площади Таймс-сквер города Нью-Йорк был официально провозглашен Человек-паук. Он примет участие в церемонии Падения Шара и других праздничных новогодних мероприятиях в рамках промо-кампании фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение», выход на экраны которого намечен на 24 апреля 2014 года (дистрибьютор – компания WDSSPR).

кадр из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Фанатам супергероя по всему миру также предоставится уникальная возможность: в канун Нового Года на знаменитом экране площади Таймс-сквер, а также в прямом эфире на ТВ и онлайн будет продемонстрирована одна из сцен нового фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение», действие которой происходит на Таймс-сквер.

кадр из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

«Человек-паук, всемирно известный супергерой и одновременно живое воплощением духа Нью-Йорка, в этом году появится на главной площади города в канун Нового Года! Это будет прекрасное дополнение к новогодней программе!» - делится радостью Тим Томпкинс, президент компании Times Square Alliance.

кадр из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

«Мы очень счастливы, что Человек-паук присоединится к празднованиям Нового года на Таймс-сквер. Мы ожидаем от 2014 года самых радостных новостей и волнующих моментов», - заявил Джефф Страус, президент компании Countdown Entertainment.

кадр из фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

«Празднование Нового Года на площади Таймс-сквер – ни с чем несравнимое удовольствие! – говорит Марк Уэбб, режиссер фильма «Новый Человек-паук. Высокое напряжение». – Это просто непередаваемое ощущение приятного волнения и позитивной энергетики, которое тебя переполняет. Такое можно испытать только в Нью-Йорке, и мы постоянно ощущали этот душевный подъем, когда снимали фильм на улицах города. Жители Нью-Йорка зарядили фильм настоящим позитивом, и так чудесно вновь возвратиться сюда».

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Франшиза Человек-паук

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама