Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 января 2014 12:44

Гаю Ритчи опять предлагают снять фильм про короля Артура

Гаю Ритчи опять предлагают снять фильм про короля Артура

По сообщениям иностранной прессы, компания Warner Bros. предложила Гаю Ритчи снять фильм про короля Артура. Запланирована франшиза – студия намерена снять шесть фильмов. Сценарий к первой части серии написал Джоби Харольд. Продюсировать ленту будут Гай Ритчи, Лайонел Уигрэм и Акива Голдсман. Подробности сюжета пока не разглашаются. Исполнители главных ролей еще не утверждены.

Стоит отметить, что для Warner Bros. и Гая Ритчи это уже вторая попытка снять фильм о короле Артуре. В 2010 году они уже начинали создание аналогичной ленты. Тогда в разработке находился сценарий авторства самого Ритчи, написанный им совместно с Джоном Ходжем. Тем не менее, фильм так и не был запущен в производство.

В данный момент режиссер работает над лентой студии «Уорнер Бразерс Пикчерз» «Человек из А.Н.К.Л.», основанной на невероятно популярном сериале 1960-х годов о приключениях двух шпионов, Наполеона Соло и Илью Курякина. Генри КавиллЧеловек из стали») исполняет роль Наполеона Соло, а Арми Хаммер («Социальная сеть», «Одинокий рейнджер») – Ильи Курякина; в фильме также снимаются Алисия Викандер («Анна Каренина»), Элизабет Дебики («Великий Гэтсби»), Джаред Харрис («Шерлок Холмс: Игра теней») и Хью ГрантОблачный атлас») в роли Уэйверли.
Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама