Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 сентября 2023 12:51

Премьера трейлера «Самая большая Луна»: эмоции – это сила

Премьера трейлера «Самая большая Луна»: эмоции – это сила

28 сентября компания Атмосфера кино представила трейлер и постер фильма Алексея Попогребского «Самая большая Луна». Фэнтези-картина про эмеров, сверхлюдей с необычными способностями, выйдет в кинотеатрах 22 февраля следующего года. В ролике можно увидеть, что представляют из себя сами эмеры и «мир, скрытый от глаз большинства». 

По сюжету фильма в мире есть люди-эмеры, которые могут управлять человеческими эмоциями, питаются ими, но при этом они не способны любить. Их существование находится под угрозой, и один молодой эмер-полукровка отправляется на поиски избранной, которая может все изменить.

Режиссер отмечает, что в основе фильма именно история первой любви, с которой люди, независимо от их возраста, соотнесут себя.

«Внутри нас есть неподвластная стихия — эмоции. Они нас захлестывают, ведут, вдохновляют. Это огромная вселенная, которая существует будто параллельно с нами: мы к ним прислушиваемся, конфликтуем, но нам очень сложно ими управлять. Вместо того, чтобы долго и подробно говорить о том, что происходит внутри нас, мы решили сделать из эмоций увлекательное приключение», – добавил Попогребский.

В фильме роли исполнили Симона Куст, Иван Ивашов, Аристарх Венес, Филипп Янковский, Таша Цветкова и другие.

Производством картины занимается кинокомпания Plan 9, сценарий создан Еленой Ваниной и Алексеем Попогребским.

На недавней презентации в рамках СПбМКФ дистрибьютор Атмосфера кино отметил, что возлагает на фильм большие надежды и назвал «самым эмоциональным блокбастером следующего года». 

Все новости о фильме

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама