Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
28 декабря 2023 14:50

Белка и Стрелка проведут новогодние каникулы в Этномире

Белка и Стрелка проведут новогодние каникулы в Этномире

В преддверии Нового года, 30 и 31 декабря, а также 4 января 2024 года в этнографическом парке-музее Этномир можно будет встретить собак-космонавтов Белку и Стрелку – героев известной анимационной франшизы студии КиноАтис. Они проведут для юных гостей парка увлекательные квесты на тему космоса, мастер-классы и дискотеки. 

С Белкой и Стрелкой гости Этномира смогут прогуляться по улице Мира и до площади Культурного центра Индии, затем посмотреть вместе фильмы «Белка и Стрелка. Звездные собаки», «Белка и Стрелка. Лунные приключения» и «Белка и Стрелка. Карибская тайна», а также «Гурвинек. Волшебная игра». Новогодняя программа мероприятий будет также включать игры и викторины, в которых самые внимательные зрители смогут получить памятные дипломы или выиграть призы.

В парке-музее Этномир в период новогодних каникул ежегодно проходят зимние гуляния под названием «Новогоднее путешествие в Этномир», частью которых традиционно становятся герои франшизы «Белка и Стрелка». В этом году с 30 декабря по 8 января здесь можно покататься с ледяной горки, поиграть в снежки, встретиться с новогодними волшебниками и любимыми героями анимационных фильмов около праздничной ёлки.

В программе также интерактивные экскурсии, в которых расскажут о том, как в разных странах принято отмечать Новый год – об обычаях и верованиях, кулинарных особенностях, символике, украшениях и нарядах. 

Подробности о зимних каникулах в Этномире и встрече со звездными собаками Белкой и Стрелкой опубликованы на официальном сайте парка-музея.

Все новости о фильмах

Другие статьи по теме Анимационная студия КиноАтис

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама