Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 апреля 2010 11:36

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

Киноафиша: Что смотреть в выходные?

В этот четверг, 22 апреля 2010 года, в прокат вышли следующие картины: документальный фильм про подводных обитателей «Большое путешествие вглубь океанов 3D: Возвращение», любовная история «Мечта по-итальянски», комедия «Моя ужасная няня 2» и военная драма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2: Предстояние», которая будет в этом году представлять Россию на Каннском международном кинофестивале.

В этот четверг, 22 апреля, на экраны вышли:

Повествование фильма ведется от лица морской черепахи Логгерхед, которая станет гидом в потрясающем путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Зрителей ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир  жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов.





фильм "Большая мечта"На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.






фильм "Моя ужасная няня 2"Действие разворачивается сотни лет спустя после первой картины. Идет война, и няня-волшебница делит свое внимание между двумя семьями: сельской и городской. Отцы семейств на фронте, и в ролях любящих родителей на этот раз выступают мамаши.
Рецензия на фильм Моя ужасная няня 2




фильм «Утомленные солнцем 2: Предстояние» Продолжение картины 1994 года. Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…
Премьера фильма Утомленные солнцем 2: Предстояние






В следующий четверг, 29 апреля, на экраны выйдут:


фильм "Вход в пустоту"Оскар и его сестра Линда — новые обитатели Токио. Пока Оскар приторговывает наркотиками, Линда танцует стриптиз в ночном клубе. Однажды, во время полицейской облавы на местный бар, Оскар получает пулю и, пока он умирает, его душа, верная обещанию никогда не оставлять свою сестру, отказывается покидать мир живых. Беспокойный дух Оскара скитается по городу, преследуемый невыносимыми кошмарами. Прошлое, настоящее, будущее переплетаются в галлюциногенном водовороте.



фильм "Друзья навсегда"Задорный и отважный мышонок Джонни вынужден сбежать из города, попав в жуткую переделку. Он надеялся, что на сельской ферме, куда он попал, ему удастся перевести дух. Но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Его ждет компания новых веселых друзей и героические приключения на таинственном Волчьем острове…





фильм "Железный человек 2"Миллиардера-изобретателя Тони Старка, известного также как Железный человек, вынуждают передать технологию военным. Но Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс и Джеймсом Роудсом, на его стороне, он обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным врагам.





фильм "Месть пушистых"Самонадеянный застройщик собирается нарушить покой орегонской глуши шумом экскаваторов — но обнаруживает, что протестовать против строительных планов могут не только экологи, но и сами животные.







фильм "Ствол для Дженнифер"Этот фильм — беспощадное действие с мужененавистническим уклоном, бескомпромиссный и тяжелый. Повествует о женской банде и ее крестовом походе мести против насильников, который превращается в маниакальную войну со всеми мужчинами.






«Страсть не знает преград»
фильм "Страсть не знает преград"Крис и Гитти — молодая пара, приехавшая отдыхать на Сардинию. Он — молодой архитектор, она работает в рекламном агентстве. Дважды их одиночество нарушают две другие молодые пары: первые только что обзавелись потомством, вторые собираются это сделать. Почти незаметно в отношениях Криса и Гитти появляются разногласия и взаимное раздражение.
Реклама