Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама

Премия киноизобразительного искусства «Белый Квадрат»

«Белый квадрат» 2010: Операторы в кадре 19 февраля 2010 11:15 «Белый квадрат» 2010: Операторы в кадре 22 марта 2010 года пройдет седьмая церемония вручения Премии киноизобразительного искусства «БЕЛЫЙ КВАДРАТ». Это уникальное культурное событие Москвы, ведь именно в этот день операторы - «в кадре», и они – герои церемонии. «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» 2010 традиционно непредсказуем, ярок и креативен. Это прекрасный повод для встреч людей всех кинематографических специальностей. Актеры, режиссеры, продюсеры и художники придут на церемонию, чтобы «болеть» за своих друзей, операторов, традиционно самых почитаемых в кино. Подробнее "Белый квадрат": Призеры 26 марта 2009 10:24 "Белый квадрат": Призеры 24 марта 2009 года в помещении клуба «Б 1» состоялась шестая церемония вручения Премии киноизобразительного искусства «Белый квадрат», созданной в 2004 году для поддержки отечественного кинооператорского искусства, сохранения культурной самобытности и поощрения лучших произведений российской киноиндустрии с целью продвижения их на российскую и международную аудитории. Премия вручалась за лучшую операторскую работу в полнометражном художественном фильме производства 2008 года. Подробнее Премия киноизобразительного искусства "Белый квадрат" 11 февраля 2009 10:25 Премия киноизобразительного искусства "Белый квадрат" 24 марта 2009 года в помещении клуба «Б 1» состоится шестая церемония вручения Премии киноизобразительного искусства «Белый квадрат» созданной в 2004 году для поддержки отечественного кинооператорского искусства, сохранения культурной самобытности и поощрения лучших произведений российской киноиндустрии с целью продвижения их на российскую и международную -аудитории. Подробнее Кинооператоры в «Белом квадрате» 26 марта 2008 00:00 Кинооператоры в «Белом квадрате»

25 марта 2008 года  в Малом театре на Большой Ордынке состоялась церемония вручения Премии киноизобразительного искусства «БЕЛЫЙ КВАДРАТ».
Эта ежегодная награда в области кинематографического искусства вручается за лучшую операторскую работу в полнометражном художественном фильме, а также за вклад в операторское искусство уже в пятый раз

Подробнее
Реклама