Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 декабря 2023 13:30

Золотой глобус определился с ведущим

Золотой глобус определился с ведущим

21 декабря стало известно, что ведущим 81 ежегодной церемонии вручения премии Золотой глобус стал стендап-комик и актер Джо Кой. Премия будет транслироваться в прямом эфире на канале CBS и на Paramount+ 7 января.

Джо Кой впервые будет вести церемонию. 

«Мы очень рады, что Джо будет вести 81 ежегодную церемонию вручения премии Золотой глобус и привнесет свою заразительную энергию и неповторимый юмор в начало сезона наград Голливуда. Нам не терпится увидеть, что он приготовил для звезд и мировой аудитории», — сообщила Хелен Хене, президент Золотого глобуса.

Кой снялся в фильме Universal Picture «Пасхальное воскресенье», основанном на его собственном опыте стендап-комика. Он также появился в «Особняке с привидениями» и озвучил персонажа Бендо в анимационном фильме Netflix «Король обезьян».

«За свою карьеру я выходил на множество сцен по всему миру, но это выступление будет особенным. Я так рад возможности провести церемонию вручения Золотого глобуса в этом году», — сказал Кой.

В сентябре организаторы премии анонсировали появление на предстоящем Золотом Глобусе двух новых наград: Лучший стендап-комик на телевидении и Кинематографические и кассовые достижения.

Другие новости по сюжету Золотой глобус 2023

Реклама