Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
13 марта 2024 13:08

Объявлены ведущие XI Премии АПКиТ

Объявлены ведущие XI Премии АПКиТ

26 марта в Москве состоится торжественная Церемония вручения XI Премии АПКиТ, где будут объявлены победители профессионального Приза Ассоциации продюсеров кино и телевидения. 13 марта Ассоциация продюсеров начала раскрывать имена ведущих XI Премии АПКиТ. 

Проведут первую часть мероприятия российская актриса театра, кино и телевидения Анна Снаткина и российский актер, телеведущий и шоумен Виктор Васильев. Звездная пара ежегодно становится гостями кинособытия, а в этом году они окажутся его неотъемлемой частью в роли ведущих. 

«Премия АПКиТ стала большим и ожидаемым событием в киноиндустрии. Каждый год Ассоциация продюсеров радует своих гостей ярким торжеством, которое превратилось в площадку для дружеского общения в индустрии. Я рада стать частью такого грандиозного мероприятия в роли ведущей, благодарю АПКиТ за доверие и с нетерпением жду события индустриального масштаба!», – отметила Анна Снаткина.

XI Премия АПКиТ будет вручаться в 25 номинациях – продюсеры отметят призом лучшие проекты 2023 года и отдельных представителей кинопроизводственного процесса.

19 февраля завершился заключительный этап голосования жюри XI Премии АПКиТ. Продюсеры ведущих российских кинокомпаний, телеканалов и видеосервисов, входящих в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения, определили лауреатов. 

Другие статьи по теме Телевидение

Другие статьи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Фоторепортажи по теме Ассоциация продюсеров кино и телевидения/АПКиТ

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама