Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
8 сентября 2009 14:25

Кинофорум «Я и семья» - 2009: Программа мероприятий

Кинофорум «Я и семья» - 2009: Программа мероприятий

С 10 по 17 сентября 2009 года в кинотеатрах ГУП «Московское кино» уже в шестой раз пройдет кинофорум «Я и семья». Зрителей ждет целая серия прекрасных фильмов для семейного просмотра, а также картин о проблемах семьи и лет, созданные представителями известных кинематографических династий и семей. Предлагаем вашему вниманию программу мероприятий.

Торжественное открытие состоится 12 сентября в кинотеатре «Художественный». В рамках торжества ожидается премьера фильма «Мужчина в доме» Александра Зеленкова.

Закрытие кинофорума пройдет 17 сентября, и традиционно этот вечер станет праздником семьи и династий.

Программа кинофорума будет демонстрироваться с 10 по 17 сентября в кинотеатрах ГУП «Московское кино»: Художественный, Владивосток, Нева, Спутник, Таллинн, Сатурн, Свобода, Тула, Улан-Батор.

Организаторами кинофорума выступили Правительство Москвы, Департамент культуры города Москвы, ГУП «Московское кино», Национальной академии кинематографических искусств и наук России при поддержке Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы. Бессменный президент кинофорума – Народная артистка России Наталья Белохвостикова.

Вход на мероприятия кинофорума свободный

Скачать программу кинофорума «Я и семья» 2009 (формат Microsoft Word)
Реклама