Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
23 октября 2023 11:20

На МКиФ Российский кинобизнес пройдет секция Инвестиции в кино

На МКиФ Российский кинобизнес пройдет секция Инвестиции в кино

29 ноября в рамках Международного кинорынка и форума Российский кинобизнес 23/24 пройдет секция Инвестиции в кино. Площадкой мероприятия станет Малый зал Цифрового делового пространства (Москва, Покровка 47). 

Программа секции рассчитана на авторов, кинопродюсеров, представителей онлайн-платформ, инвесторов и других представителей отрасли, заинтересованных вопросами инвестирования в кино: аналитикой рынка, юридическими аспектами, контент-девелопментом. Среди спикеров — ведущие эксперты инвестиционного сообщества и киноиндустрии.  

В задачи секции входит:

  • способствовать укреплению позиций российского кино и обеспечить его рост и развитие за счет системного и профессионального привлечения частных инвестиций в отрасль;
  • создать площадки для взаимодействия продюсеров, студий и частных инвесторов, фондов, инвест-площадок и т.п.;
  • систематизировать информацию для продюсеров об инструментах и способах привлечении инвестиций, и информацию об индустрии и конкретных проектах – для инвесторов.

Регистрация на секцию обязательна (не включена в основную регистрацию МКиФ Российский кинобизнес). подробности описаны на сайте мероприятия.  

Реклама