Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
2 марта 2012 13:08

Киноафиша: Что смотреть в выходные

Киноафиша: Что смотреть в выходные

На этой неделе в прокат вышли следующие новые фильмы: «Вышибала», «Железная леди», «Клятва», «Мамы», «Нежность» и «Самоубийцы». В следующий четверг, 8 марта ожидаются картины: «8 первых свиданий», «Джон Картер», «Лоракс», «Мы купили зоопарк» и «Грозовой перевал».



В четверг, 1 марта, в прокат вышли следующие фильмы:

«Вышибала»
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

«Железная леди»
События картины развернутся в 1982 году. Тогда премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер пыталась спасти свою карьеру накануне Фолклендской войны.






«Клятва»
Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.




«Мамы»
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам. Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер. Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве! Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
Георгий Малков: «В нашей команде у всех хорошо с чувством юмора»
Вечер с молодой женой Дмитрий Дюжев променял на тусовку в клубе с Лией Ахеджаковой
Дмитрий Дюжев снял новеллу для киноальманаха "Мамы"
«Нежность»
В один прекрасный день сказочно обворожительная Натали целует молодого коллегу Маркуса. Без особых на то причин, просто так. И даже не придает этому никакого значения. Но Маркус ошеломлен: случайный поцелуй перевернул его жизнь! Теперь он не может думать ни о ком, кроме Натали. Молодому человеку предстоит завоевать сердце коллеги, которая его почти не замечает…




«Самоубийцы»
Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.
Рецензия на фильм "Самоубийцы"






В следующий четверг, 8 марта на экранах появятся следующие новинки кино:

фильм 8 первых свиданийЛера  и Никита ничего не знают друг о друге. Они даже никогда не виделись. Лера (Оксана Акиньшина) - успешная телеведущая - собирается выйти замуж за Константина (Денис Никифоров), известного теннисиста. Никита (Владимир Зеленский) -  врач-ветеринар - предложил руку и сердце Илоне, заведующей крупной клиники пластической хирургии (Екатерина Варнава). Их  выбор безупречен и соответствует заданным параметрам. Однажды вечером они отправляются отметить свои успехи в личной жизни. Лера - в компании своих подруг. Никита – со своими друзьями. Но утром Лера и Никита оказываются в одной постели… Решив, что это последствия  слишком веселой вечеринки, молодые люди поспешно разъезжаются в разные стороны. Но следующим утром все повторяется - Никита и Лера снова вместе, хотя каждый хорошо помнит, что было вчера и как они засыпали дома -  каждый у себя....

постер русФильм рассказывает о приключениях ветерана гражданской войны в США Джона Картера, которого таинственный артефакт переносит на Марс, где он оказывается вовлеченным в противостояние между племенами загадочных обитателей красной планеты. Оказавшись в мире, обреченном на медленное умирание, Джон Картер понимает, что только от него зависит судьба планеты и её обитателей.








мультфильм Лоракс
Анимированное приключение 12-летнего подростка, обратившегося за помощью к исполнителю желаний для того, чтобы завоевать сердце девушки своей мечты. Мультфильм создан по одноименной детской книге писателя и художника-иллюстратора Доктора Зюсса (Теодора Гейзеля). В книжке показано бедственное положение живой природы и отношение человечества к этой проблеме…








фильм Мы купили зоопарк
Нормальные люди обычно вкладывают деньги в драгметаллы, акции, недвижимость или, на худой конец, просто в банк. Но Бенджамин Ми пошел другим путем и на все деньги купил … заброшенный зоопарк с двумя сотнями экзотических животных. И началась у семейства Ми совсем другая жизнь, не жизнь, а малина…








«Грозовой перевал»
фильм Грозовой перевал
История трагической любви между цыганским сиротой и дочерью йоркширского джентльмена. Однажды, во время деловой поездки в город мистер Эрншо подобрал на улице беспризорного чернявого мальчика. Он привез найденыша в свое поместье, назвал его Хитклиффом и стал воспитывать вместе со своими детьми – Кэтрин и Хиндли. Кэтрин, такая же дикая и необузданная, как Хитклифф, очень подружилась с названным братом. Но, повзрослев и познакомившись с утонченным и рафинированным соседом Эдгаром Линтоном, девушка решила, что неотёсанный простолюдин Хитклифф ей не пара. Упрямый же Хитклифф решил доказать, чего он стоит. Экранизация одноименного романа Эмили Бронте. 




Реклама