Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
29 августа 2014 10:37

Киноафиша: Что смотреть в выходные 30-31 августа 2014 года

Киноафиша: Что смотреть в выходные 30-31 августа 2014 года

28 августа 2014 года в прокат вышло восемь новых картин: «Весёлые ребята;)», «Зимняя спячка», «Если я останусь», «Избави нас от лукавого», «Типа копы», «Волки», «7-ой гном» и «Остров лемуров: Мадагаскар». В следующий четверг, 4 сентября на экраны выйдут новинки кино: «Виктор», «Виноваты звезды», «Женщина во дворе», «Одержимость Майкла Кинга», «Сигнал» и «Пойми меня, если сможешь».

28 августа 2014 года в кинотеатрах стартовали ленты:
постер фильма "Веселые ребята"Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.
«Веселые ребята;)»: киноподарок к юбилею фильма
Прогноз на десятку лидеров проката уикенда 28-31 августа 2014 года


постер фильма "Зимняя спячка"Отель «Отелло» в Анатолии. Им управляет импозантный седовласый Айдин, бывший театральный актер, чья слава давно прошла. Вместе с ним живут красавица-жена, занимающаяся благотворительностью, и сестра, тоскующая по мужу, с которым не так давно развелась. Небывалый снегопад отрезает отель от цивилизации, и он становится убежищем для этих трех человек и декорацией, в которой разыгрываются сцены их мучений.
«Зимняя спячка» претендует на «Оскар»
«Зимняя спячка» получила Золотую пальмовую ветвь в Каннах
Приз ФИПРЕССИ в Каннах получил фильм «Зимняя спячка»
67 Каннский кинофестиваль: Жюри и победители делятся впечатлениями
36-й ММКФ: Опасный человек, каннская спячка и фильмы, которых у нас не будет

постер фильма "Если я останусь"Мия – талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.




постер фильма "Избави нас от лукавого"Полиция Нью-Йорка расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.





постер фильма "Типа копы"Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.



постер фильма "Волки"Кайдену Ричардсу 18 лет. Он – капитан студенческой футбольной команды, который встречается с самой завидной девушкой округа. Но однажды проснувшись ночью, он видит, что его родители зверски убиты. Кайден понимает, что это его рук дело — он превратился в дикого волка. В панике Кайден бежит из города, и находит убежище в небольшом городке Волчий Хребет, который окутан еще более страшными тайнами.



постер фильма "7-ой гном"В замке Фантабулараса большой переполох: принцесса Роза празднует свой 18-й день рождения. Приняты самые строгие меры безопасности, ведь злобная Колдунья Делламорта, которая прокляла Розу на ее крестинах, не позволит проклятию раствориться в воздухе.
Семеро гномов – Умник, Рыжик, Ворчун, Соня, Силач, Бодряк и Бобо – ничего не знают об этом, когда отправляются на праздник в замок, мечтая повеселиться… Бобо, самый маленький гном, случайно запускает тайный механизм в кольце Колдуньи, и принцесса вместе со всеми гостями замерзает. Гномы спасаются в самую последнюю секунду. Теперь, чтобы все исправить, им придется отправиться в опасное путешествие и найти возлюбленного принцессы, похищенного драконом злобной Делламорты.
Потап и Настя стали акварэперами


«Остров лемуров: Мадагаскар»
постер фильма "Остров лемуров: Мадагаскар"Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Ученый-новатор Патрисия Райт всю жизнь оказывает помощь лемурам, сохраняя это чудо природы в современном мире.





В следующий четверг, 28 августа 4 сентября на экраны выйдут такие новинки кино, как: 

постер фильма "Виктор"В центре сюжета история бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя семь лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.
Жерар Депардье: «Я хотел бы больше сниматься у российских режиссеров»
«Окно в Европу»: Депардье, Занусси и все-все-все

постер фильма "Виноваты звезды"Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.



постер фильма "Женщина во дворе"Фильм рассказывает историю Антуана, сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику – она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней…


постер фильма "Одержимость Майкла Кинга"Главный герой фильма – режиссер-документалист, который не верит ни в Бога, ни в дьявола. Когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и спиритуализме и доказать, что вся мистика – это просто выдумка. В процессе съемок он встречается с демонологами, некромантами и оккультистами, которые испытывают на нем самые темные и сильные заклятия. Эти обряды пробуждают неведомые и безудержные силы зла…



постер фильма "Сигнал"Трое студентов-хакеров неожиданно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с сигналами внеземного разума. После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.



«Пойми меня, если сможешь»
постер фильма "Пойми меня, если сможешь"Ариа – классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не до неё, а злые одноклассники завидуют и строят козни. В компании любимого черного кота Ариа отправляется в свободное плавание по итальянским улицам.




Реклама