Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
в фокусе:
Реклама
519
на печать
14 Ноября 2019 17:50

Фонд кино назначил дату очной защиты проектов иных кинокомпаний

Фонд кино назначил дату очной защиты проектов иных кинокомпаний

19 ноября в пресс-центре ТАСС пройдет очная защита проектов организаций кинематографии, не входящих в число кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства (иных компаний). В течение дня члены Экспертного совета Фонда кино ознакомятся с презентациями более 40 кинопроектов.

Журналисты и все желающие смогут наблюдать за мероприятием посредством онлайн-трансляции, которая будет доступна на сайте Фонда кино.

Расписание очной защиты проектов иных организаций кинематографии

Компания

Время

Название проекта

1

Хайп фильм

10:00 - 10:05

«Казнь»

2

Вита актива продакшн

10:05 - 10:10

«Таня и война»

3

План 9

10:10 - 10:15

«Свободное падение»

4

Актябрь фильм

10:15 - 10:20

«Любовь»

5

Визарт фильм

10:20 - 10:25

«Гензель и Гретель»

6

Резервная копия

10:25 - 10:30

«Бешенство»

7

Марс медиа энтертейнмент

10:30 - 10:35

«Пальма»

8

Интерфест

10:35 - 10:40

«Лётчик»

9

Киностудия Соль

10:40 - 10:45

«Бумажные клоуны»

10

Компания Новые люди

10:45 - 10:50

«Роза Чайная»

11

Лицензионные бренды

10:50 - 11:00

«Коты эрмитажа»
«Полное погружение»

12

Камер-Тон-Фильм-Русь

11:00 - 11:05

«Огниво»

13

Студия 28 Панфиловцев

11:05 - 11:10

«Литвяк»

14

Кинокомпания Север

11:10 - 11:15

«Дело Бейлиса»

15

Зигзаг

11:15 - 11:20

«Детка»

16

2Д Целлулоид

11:20 - 11:30

«Я убила мужа»
«Счастье моё»

17

ЭГО продакшн

11:30 - 11:35

«Удар с Востока»

18

М Продакшн

11:35 - 11:45

«Номер 1»

«Смертельные иллюзии»

19

Пиманов и партнеры

11:45 - 11:50

«Одиннадцать молчаливых мужчин»

20

КЬЮ ЭС Филмс

11:50 - 12:00

«Ледяной демон»

«Приворот»

Перерыв 12:00 - 12:30

21

ТриоФильм

12:30 - 12:35

«Кольская сверхглубокая»

22

Водород 2011

12:35 - 12:40

«Лёд 2»

23

Старт Студио

12:40 - 12:45

«Отель Белград»

24

Медиа Юниверсал Ивент

12:45 - 12:50

«Топи»

25

Арк Пикчерс

12:50 - 12:55

«Нихао, Москва»

26

Студия ПРОсвет-Медиа

12:55 - 13:00

«Смертельная игра»

27

Ол Медиа Компани

13:00 - 13:05

«Чао»

28

Лига-фильм

13:05 - 13:10

«Первый»

29

Революция Фильм

13:10 - 13:15

«Любовницы 2»

30

Кинодом

13:15 - 13:20

«Статус: все сложно»

31

Маяк

13:20 - 13:25

«Супердевочка»

32

Мотор фильм студия

13:25 - 13:30

«Спасите Колю!»

33

Кинокомпания Апрель

13:30 - 13:35

«5 вечеринок»

34

Лихо!

13:35 - 13:40

«День города»

35

Легио Феликс

13:40 - 13:45

«Парк»

36

Русское кино

13:45 - 13:50

«Бодибилдер»

37

Кинокомпания Белый Зонт

13:50 - 13:55

«Молодой человек»

38

Даггер Филм

13:55 - 14:00

«Аманат»

39

Демарш

14:00 - 14:05

«Приложение к фотоальбому»

 

Подписывайтесь на наш Instagram и узнавайте первыми о главном в сфере кинобизнеса

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Питчинги

Другие статьи по теме Фонд кино

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама