Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
11 марта 2013 18:19

90 Кинорынок: «Везуха! Выпуск Третий»

90 Кинорынок: «Везуха! Выпуск Третий»

Новый третий выпуск анимационного проекта «Везуха!» будет представлен на юбилейном 90 Российском международном Кинорынке, который проходит с 10 по 14 марта 2013 года в Центре Международной Торговли в Москве. Альманах  из серий второго сезона проекта можно посмотреть на стенде дистрибьюционной компании "Панорама кино".

Дважды получившая Приз «За лучший анимационный сериал» на фестивале в г.Суздаль «ВЕЗУХА!» (производство студии МетрономФильм - «Колыбельные мира», «Круглый год») - будет показана в виде альманаха из серий второго сезона проекта.

90 Российский международный кинорынок, стенд компании Панорама кино, дистрибьютора анимационного сериала "Везуха!"

Первые два выпуска «Везухи!» были представлены на предыдущих кинорынках и довольно успешно для своего формата прошли у зрителя. Создатели надеются, что Третий выпуск будет еще более удачен, так как сам проект динамично развивается.

Истории  о поисках  гармонии и взаимопонимания из жизни семьи Зиминых становятся все более веселыми, формат был подкорректирован с точки зрения возраста целевой аудитории, в результате чего число просмотров на канале «Карусель» неуклонно растет. По данным канала, во время  новогодних праздников «Везуха!» показала лучший результат.

Продюсером сериала «Везуха» выступает Арсен Готлиб (продюсер фильмов Николая Хомерики «977» и Дмитрия Мамулии «Другое небо»).
Реклама