Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
22 февраля 2024 12:51

Ассоциация анимационного кино проведет питчинг новых проектов в рамках выставки Kids Russia

Ассоциация анимационного кино проведет питчинг новых проектов в рамках выставки Kids Russia

27 февраля в 16:00 в рамках выставки Kids Russia & Licensing World – 2024 Ассоциация анимационного кино представит новые анимационные сериалы и предложения для лицензирования. 

Для анимационной отрасли синергия с индустрией детских товаров является важнейшим источником монетизации анимационных брендов.  Питчинг – это краткая концентрированная форма презентации проекта и его потенциальных возможностей для лицензирования и мерчендайзинга.   

На питчинге будут представлены проекты «Витя и Мотор» (Рокет Фокс), «Пинеточная страна» (Хор Медиа), «Туган Батыр» (Терра Анима), «Супергерои.ру» (Анимационная студия Воронеж), «Пэйтон» (Peganov Entertainment), «ПониМашка» (Пониматика), «Приготовишки» (Студия продюсерского кино), «Русская Фекла» (Дом Феклы), «Невский» (Глобал Инфлюенсерс).

Гости питчинга станут первыми зрителями сериалов, которые только начинают свой путь на телевизионные экраны и онлайн-платформы. Представители лицензионных компаний и агентств смогут напрямую пообщаться с правообладателями и обсудить направления сотрудничества. 

Kids Russia – ведущая весенняя международная профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе. Объединяя лидеров российского рынка и международные компании, выставка Kids Russia является бизнес-платформой для деловых коммуникаций и ежегодно становится значимым отраслевым событием весны.

Выставка Kids Russia пройдет в Крокус Экспо (пав.2, зал.6). 

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Ассоциация анимационного кино России

Другие статьи по теме Кино- теле- стриминговое производство

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама