Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
4 октября 2021 13:42

Минкульт объявил игровые проекты, допущенные до защиты

Минкульт объявил игровые проекты, допущенные до защиты

7 и 8 октября в Министерстве культуры состоится очная защита игровых проектов. Экспертному совету будут представлены работы по направлениям по направлениям: национальные фильмы для детей и юношества, авторские и экспериментальные национальные фильмы, национальные фильмы социально значимой тематики, национальные фильмы совместного производства с миноритарным участием России. Изначально ведомство получило 206 заявок. В итоге до третьего этапа отбора — питчинга — было допущено 90 работ.

Расписание и участники питчинга игровых проектов Минкульта

7 октября 2021 г., четверг, начало в 10:00

Время 

Наименование организации

Название проекта

Автор сценария

Режиссер-постановщик

Продюсер

1

10:05

ВБД Груп

«Дыхание»

А.Гончаров
С.Торчилин
Р.Каримов

Р.Каримов

Э.Илоян

2

10:13

Свердловская киностудия

«Сломя голову»

С.Минаев

А.Аксененко

О.Ерофеева

3

10:21

Свердловская киностудия

«Окно»

К.Огаджанян
И.Одоевский
К.Казаков

А.Бильжо

О.Ерофеева

4

10:29

ТПО СДФ

«Беглецы»

А.Гавриленко
В.Рубан

А.Тельнов

А.Тельнов

5

10:37

Мотор фильм студия

«Помилование»

А.Акманов

А.Аскаров

М.Курбатов
Т.Каримов
Д.Фикс

6

10:45

Ай Ди Продакшн

«Семья на ветру»

Е.Болычева

Е.Болычева

Д.Литвинов
Е.Кононенко
А.Котт

7

10:53

Ай Ди Продакшн

«Черный апельсин»

М.Кустовская

Я.Гладких

Д.Литвинов
Е.Кононенко

8

11:01

Арк Пикчерс

«Счастье»

Э.Манжеева
П.Легостаева

Э.Манжеева

Е.Одинцов, К. К-Т.Малкин-Фам

9

11:09

БСП Продакшн

«Сломанные крылья»

С.Черников

С.Черников

М.Левин

10

11:17

Водород 2011

«Ника»

Ю.Гулян, В.Кузьмина

А.Андрющенко, В.Кузьмина

М.Врубель, А.Андрющенко, Ф.Бондарчук, Д.Баглай

11

11:25

Кинокомпания КВФильм-Продакшн

«Лунатики»

Ю.Мороз

Ю.Мороз

С.Извекова

12

11:33

Кинокомпания 29 февраля

«Енотовый город»

А.Федорченко, Д.Осокин, О.Лоевский

А.Федорченко

Д.Воробьев

13

11:41

КиноЛига

«Несколько настоящих дней»

А.Бородачев

Г.Шенгелия

Г.Шенгелия
М.Шашков

14

11:49

Киностудия Соль

«Степные боги»

М.Зубко

О.Асадулин

Д.Ковалевский

15

11:57

Кью Эс Фильмс

«Я женил своих родителей»

И.Капитонов
С.Подгаевский
Н.Дубовая
И.Ходюш

И.Ходюш

И.Капитонов

 

12:05

ПЕРЕРЫВ

 

 

 

 

16

12:40

Мего Дистрибьюшн

«Дикие»

К.Трофимов
В.Котт

В.Котт

В.Котт

17

12:48

Одиннадцать

«Менады»

А.Зельдович

А.Зельдович

А.Качко

18

12:56

Планета Кино

«Почти Герой Советского Союза»

В.Серкез

Д.Суворов

Д.Кабановский

19

13:04

Покровка фильм

«Хаим и Грета»

А.Червинский

С.Ливнев

С.Ливнев

20

13:12

Продюсерский центр Альтаир-Ц

«Самбистка»

Т.Цоцория

Т.Цоцория

Т.Цоцория

21

13:20

Продюсерский центр Волга Фильм

«Мятежники»

В.Алеников

В.Алеников

Н.Семина

22

13:28

Продюсерский Центр Хорошо Продакшн

«Операция «Пятиборец»

Л.Рябцева
О.Погодина
Ю.Суходольский

Н.Грамматиков

Н.Иванова

23

13:36

Синергия Фильм

«Дина»

Т.Мирошник

В.Воробьев

О.Половинкина

24

13:44

Стар Медиа Дистрибьюшн

«Большая земля»

Е.Бирг

Н.Хомерики

В.Ряшин
Н.Рехтер

25

13:52

Старт Студио

«Многоэтажка»

А.Маслов
М.Маслова

А.Маслов

Д.Жалинский

26

14:00

Студия национального кино и телевидения Русское поле

«Василий Теркин»

К.Геворкян

К.Геворкян

К.Геворкян

27

14:08

Студия Третий Рим

«Жанна»

Е.Попечителева

К.Просяннкиов

А.Новин

28

14:16

Творческое объединение Кинолестница

«Гладиатор»

Н.Комарова

И.Шурховецкий
Н.Комарова

Н.Комарова

29

14:24

Трумен Пикчерз

«Чувства Анны»

А.Меликян

А.Меликян

Н.Крапивина
А.Меликян

30

14:32

Фабрика Арт Кино

«Избранник стихий»

А.Богатырев

А.Богатырев

Т.Воронецкая

 

14:40

ПЕРЕРЫВ

 

 

 

 

31

16:00

Хайп Фильм

«Плотник»

М.Степнова
А.Смирнова
И.Лесков

А.Смирнова

И.Стюарт
П.Буря
М.Османов

32

16:08

Хайп Фильм

«Рыжий»

С.Минаев

С.Серзин

И.Стюарт
П.Буря
М.Османов

33

16:16

Артлайт

«Друг детства»

Баранов Иван Александрович
Маркин Александр Петрович
Носков Александр Анатольевич

Ходнев Павел Николаевич

Котелевский Александр Федорович
Новиков Андрей Валериевич (Исполнительный продюсер
Котелевская Варвара Сергеевна)

34

16:24

Гольдфельд Интертейнмент

«День отца»

Ю.Петрова

А.Мамедов

А.Златопольский

35

16:32

Ералаш

Детский юмористический киножурнал «Ералаш» № 373-382

И.Глинков, А.Детков, И.Ситников, О.Липин, Г. Польский, Е.Юликов, А.Щеглов, А. Гройс, Г.Курлаев

Л.Чернобурова, М.Сулейманова, Е.Юликов, А.Щеглов, А. Гройс, В.Макейчик, А.Арутюнян, Е.Соколов, Г.Курлаев, О.Фомин, Э.Малхасьян, А.Михалев, Р.Гапанюк, Е.Ковалец

А.Григорян

36

16:42

Зебра

«Мухадракон»

И.Марийчук

Т.Колганова

Ю.Соболевская

37

16:50

Инфинити Клаб Продакшн

«Зарница»

Г.Казачков

А.Якимчук

К.Архипова, И.Архипов, И.Кривицкий

38

16:58

Камер-Тон-Фильм-Русь

«Билет на Божественную комедию»

А.Адасинский
Е.Яровая

А.Адасинский

А.Разголова

39

17:06

Кинокомпания Стелла

«Близнецы»

Г.Сальгарелли

Ф.Попов

Ф.Попов

40

17:14

Киностудия Мастер

«Личность»

Ю.Кара

Ю.Кара

Ю.Кара

41

17:22

Колесо судьбы

«Четыре четверти»

Ю.Козловский

Е.Тирдатова

Е.Тирдатова

42

17:30

Лесильда

«Дневник Элли»

А.Ершов

В.Рожнов

О.Тюленева

43

17:38

Наш формат

«Храбрый Кист»

А.Сулумбек

А.Сулумбек

М.Дзортова

44

17:46

Олимп Инвест

«РОК-УРОК»

И.Цыплухина

Н.Ахметова

Т.Черноштан

45

17:54

Среда

«Кто не спрятался, я не виноват»

Э.Чаландзтя

В.Мирзоев

А.Цекало

8 октября 2021 г., пятница, начало в 10:00

 №

Время 

Наименование организации

Название проекта

Автор сценария

Режиссер-постановщик

Продюсер

1

10:05

Продюсерская компания Русь

«Чемпион»

А.Козлова

А.Данилов

И.Соина

2

10:13

Продюсерский центр ВГИК-Дебют

«Случайный пират»

А.Вейлерт

М.Шевчук

Ф.Попов

3

10:21

Продюсерский центр ВГИК-Дебют

«Селфи для призрака»

Ю.Арабов

А.Цой

Ф.Попов

4

10:29

Продюсерский центр Киностудии им.М.Горького

«Чижик-Пыжик возвращается»

Е.Пьянова
Ю.Воронова

Э.Суни

Н.Харыбина

5

10:37

Продюсерский центр Киностудии им.М.Горького

«Детектор»

И.Станиславский
Е.Шарфунова
Ю.Воронова

К.Данилов

Н.Харыбина

6

10:45

Продюсерский центр Киностудии им.М.Горького

«Хочу жениться!»

Л.Айрапетян

Г.Сальников

Н.Харыбина

7

10:53

Сок

«Концерт отменяется»

Н.Першина
Д.Малошенко

Н.Першина

П.Зарукин

8

11:01

Студия Ин Тим

«Игра»

Б.Чертков

Б.Чертков

Т.Емченко
Б.Чертков
А.Ахмедов

9

11:09

Хижина-фильм

«Почти взрослый день»

Ю.Матросова

В.Павлов

Ю.Порядкина

10

11:17

Черомафильм

«Чудеса болотные»

И.Черницкий
И.Смолькин

И.Черницкий

Н.Романов
И.Черницкий

11

11:25

Аврора Продакшнс

«Соло для айфона»

А.Чернышев

Р.Прыгунов

К.Синенко

12

11:33

Адрес Фильм

«Самая легкая лодка в мире»

С.Осипьян
А.Бартенева

С.Осипьян

В.Кречетова

13

11:41

Алюжн Медиа

«Ветер»

П.Луцик
А.Саморядов

С.Члиянц

С.Члиянц
С.Мусаева

14

11:49

Артлайт

«Возвращение Робинзона»

Г.Константинопольский

Г.Константинопольский

А.Новиков

15

11:57

Вега Фильм

«Кликушество»

И.Твердовский

И.Твердовский

Е.Михайлова

 

12:05

ПЕРЕРЫВ

 

 

 

 

16

12:40

Вита Актива Продакшн

«Блондинка»

П.Мирзоев

П.Мирзоев

Ю.Мишкинене

17

12:48

ВИШ Медиа

«Свет»

А.Коломеец

А.Коломеец

А.Шалашина

18

12:56

ДК Интертеймент

«7 сторон моей жизни»

А.Фомин

А.Фомин

Д.Козловский

19

13:04

Дока

«Верблюжья дуга»

В.Суслин

В.Суслин

Л.Олейник

20

13:12

Друг Друга

«Холидейз»

Б.Акопов
С.Минаев

Б.Акопов

С.Корнихин

21

13:20

Искусство для людей

«Узник совести»

А.Таратухин

Н.Владимиров

Н.Владимиров

22

13:28

Кавказфильм

«Кровник»

А.Емкужев

А.Емкужев

А.С.Емкужев

23

13:36

Кинокомпания Июнь

«Василий и Норочка»

Л.Малеванная

К.Худяков

Е.Максина

24

13:44

Кинокомпания СТВ

«Один маленький ночной секрет»

Н.Мещанинова

Н.Мещанинова

С.Сельянов

25

13:52

Киностудия Артфильм

«Металлическая Тамара»

Р.Жигалов

Р.Жигалов

С.Сергеев

26

14:00

Киностудия КИТ

«Пингвины»

А.Лукашевич

А.Лукашевич

А.Бондарев

27

14:08

Клевер Студия

«Смертник»

М.Агранович
И.Тилькин

М.Агранович

И.Бачурин

28

14:16

КолорФильм

«Не Ангел»

Л.Рыбаков

Л.Рыбаков

В.Игнатьев

29

14:24

Марс Медиа Энтертейнмент

«Мальвина»

Е.Хрипкова

Е.Сангаджиев

Р.Дишдишян
В.Хачатрян

30

14:32

МТС Медиа

«Там, где цветет полынь»

М.Шульман
А.Зарубеева

В.Мункуев

И.Мишин

 

14:40

ПЕРЕРЫВ

 

 

 

 

31

16:00

Пик Медиа

«Хочу замуж»

С.Карпунина

С.Карпунина

А.Кремер

32

16:08

Продюсерский центр Ленфильм

«Летом асфальт теплый»

Н.Багирзаде
И.Басенко

И.Басенко

Ф.Щербаков

33

16:16

Продюсерский центр Дмитрия Клепацкого

«Я умею кататься на трамвае»

А.Гоноровский

И.Полевичко

Д.Клепацкий

34

16:24

Русское Возрождение

«Первая любовь»

Е.Тирдатова

С.Проскурина

Д.Давиденко

35

16:32

Студия АСДС

«Пять процентов»

Д.Светозаров

Д.Светозаров

Е.Борисова

36

16:40

Студия Кинопроба

«Про мою маму и про меня»

Е.Жилейкина

Д.Губарев

Ю.Обухов

37

16:48

Тема

«Бурхан. Дух Байкала»

М.Расходников
М.Быкова
А.Глазунова

М.Расходников

М.Расходников
М.Шлихт
Д.Пристансков
С.Грибков
Д.Подпругина

38

16:56

Форест-Фильм

«Фрау»

Л.Мульменко

Л.Мульменко

Н.Дрозд

39

17:04

Хьюман Филмс

«Я заберу твое солнце»

А.Селивестров
Г.Данилов

А.Селивестров

П.Фельдман

40

17:12

Централ Партнершип

«Чужая кожа»

Э.Бордуков
Т.Леонова
А.Окромчедлишвили

Э.Бордуков

В.Верещагин
С.Багиров

41

17:20

Вива Фильмз

«Рокси»

Д.Цинцадзе (Грузия)
А.Шевцов (Россия)

Д.Цинцадзе (Грузия)

Н.Горшкова

42

17:28

Лемон Филмз Студио

«Леван и Гиви»

Б.Бакурадзе (Россия)

Б.Бакурадзе (Россия)

Б.Бакурадзе
А.Тихонова

43

17:36

Метрафильмс

«Апатия»

А.Авранас (Греция)
С.Памбаллис (Кипр)

А.Авранас (Греция)

А.Васильев

44

17:44

Силви

«Яша и Леонид Брежнев»

Э.Багдасарян (Армения)

Э.Багдасарян (Республика Армения)

К.Малерян

45

17:52

Студия Елена

«Все будет хорошо – 2»

О.Альщиц (Россия)

Д.Астрахан (Россия)

Д.Астрахан

Другие новости по сюжету Питчинги Минкульта и Фонда кино в 2021 году

12.10.2021 Минкульт подвел итоги питчинга игровых проектов 09.10.2021 Питчинг игровых проектов в Минкульте: сказки для детей и взрослых 08.10.2021 Питчинг игровых проектов в Минкульте: разговоры о главном 04.10.2021 Минкульт назвал игровые дебюты, которые получат поддержку 18.09.2021 Минкульт выбрал анимационные дебюты, которые получат поддержку 17.09.2021 Питчинг дебютантов в Минкульте: авторы обращаются к личному опыту 16.09.2021 Минкульт выбрал неигровые дебюты, которые получат поддержку 16.09.2021 Питчинг дебютантов в Минкульте: феминизм, романтические комедии и кризис авторских высказываний 02.09.2021 Минкульт опубликовал расписание защиты дебютных проектов 30.08.2021 Минкульт объявил дебютные проекты, допущенные к защите 27.08.2021 Фонд кино опубликовал итоги питчинга иных кинокомпаний 28.07.2021 Питчинг Фонда кино: классика, космос и Козловский 22.07.2021 Фонд кино проведет питчинг иных организаций кинематографии 18.06.2021 Фонд кино поддержал 10 фильмов кинокомпаний-лидеров 20.05.2021 Питчинг лидеров Фонда кино: дебютанты на войне 19.05.2021 Питчинг лидеров Фонда кино: фантастика и катастрофы 14.05.2021 Фонд кино объявил проекты лидеров, допущенные до защиты 11.03.2021 Фонд кино утвердил список компаний-лидеров

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Питчинги

Другие статьи по теме Министерство культуры РФ

Реклама
01