Информационный портал
для профессионалов кинобизнеса
Реклама
17 августа 2023 12:34

Берлинский рынок копродукции принимает заявки

Берлинский рынок копродукции принимает заявки

С 17 по 21 февраля 2024 года в рамках EFM пройдет Берлинский рынок копродукции. Организаторы открыли прием заявок в некоторые его секции.

До 21 сентября рынок копродукции Берлинале принимает заявки полнометражных проектов в поисках международного софинансирования. До конца года кураторы утвердят к участию около 20 работ. Бюджет фильма может варьироваться от 1 млн до 20 млн евро. Из этих средств не менее 30% должны происходить из страны производства и быть подтверждены к моменту подачи заявки. Для отдельных стран организаторы кинорынка понизили минимальный порог бюджета до 600 тыс евро и ввели некоторые другие послабления.

4 сентября завершается прием заявок от молодых продюсеров, претендующих на участие в Talent Project Market. До 5 октября идет прием заявок на питчинг сериалов Co-Pro Series Pitch.

Берлинский рынок копродукции / Berlinale Co-Production Market является частью Европейского кинорынка / European Film Market. Формы подачи заявок и подробные условия опубликованы на официальном сайте мероприятия.

Другие новости по сюжету Берлинале 2024

Другие статьи по теме Кинобизнес

Другие статьи по теме Копродукция

Другие статьи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Другие статьи по теме Европейский кинорынок/European film market (EFM)

Фоторепортажи по теме Берлинский международный кинофестиваль

Авторизуйтесь, чтобы добавить свой комментарий
Реклама